В Новосибирске неизвестный мужчина с пистолетом ограбил банк
Мужчина в вечернее время пробрался в банк в солнцезащитных очках и медицинской маске, а затем совершил ограбление
В Дзержинском районе Новосибирска неизвестный мужчина с пистолетом ограбил один из филиалов банка "Пойдём". Инцидент произошел вечером 18 октября.
Как рассказали очевидцы, неизвестный мужчина в солнцезащитных очках и медицинской маске ворвался в здание банка и начал угрожать сотрудникам пистолетом. После этого мужчина забрал 350 тысяч рублей и скрылся. Во время ограбления один из сотрудников нажал на кнопку тревоги, но преступник уже успел сбежать.
Источник в правоохранительных органах сообщил для НГС, что преступник попал на камеры видеонаблюдения. Преступником оказался мужчина среднего телосложения и ростом 170–175 см. Он был одет в спортивные штаны и синюю толстовку с капюшоном.
Возбуждено уголовное дело. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что мужчина ограбил киоск и купил на краденные деньги цветок своей возлюбленной, чтобы с ней помириться. Также в Новосибирске был случай, когда мужчина ограбил посетителя кафе к туалете заведения - он отобрал у него 150 тысяч рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv