Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске объявлен в розыск сбивший велосипедиста водитель
Фото: управление ГИБДД по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске объявлен в розыск сбивший велосипедиста водитель

Трагедия со смертельным исходом произошла на Краснояровском шоссе в ночь на 12 августа. Подозреваемый скрылся с места аварии

В Новосибирске объявлен в розыск сбивший велосипедиста водитель. Полиция разыскивает Дениса Батву, который родился в 1981 году. Всех, кто знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам 232 23 51 или 232 23 21. Анонимность гарантируется.

Как уже сообщал Царьград, примерно в 2:50 ночи 12 августа 48-летний велосипедист был сбит в Заельцовском районе на Краснояровском шоссе ехавшим в попутном направлении легковым автомобилем. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия уехал, оказать помощь отлетевшему на обочину велосипедисту он не попытался.

В итоге пострадавший умер.

Ранее Царьград рассказал о пропавшей семье из Новосибирска — они исчезли по дороге в Омск.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Новосибирске на левом берегу появится новый автобусный маршрут № 94 Четыре ребёнка с коронавирусом умерли в Новосибирской области с начала 2020 года Под Новосибирском прекращено дело о стриптизе учительницы для школьника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь