Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске откроют завод по производству виниловых пластинок
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
Общество

В Новосибирске откроют завод по производству виниловых пластинок

Предприятие станет вторым подобным в стране. Ожидается, что оно заработает уже в следующем году.

Старейший отечественный музыкальный лейбл "Фирма Мелодия" намерена построить в Новосибирске завод полного цикла по производству виниловых пластинок. На сегодняшний день в России существует только одно подобное предприятие – открытый в 2014 году в подмосковной Апрелевке завод "Ультра Продакшн".

Как сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на гендиректора "Мелодии" Андрея Кричевского, компания уже зарегистрировала АО "Новосибирский завод грампластинок" в качестве юридического лица, единственным учредителем которого является лейбл.

Ожидается, что инвестиции в проект составят около 150 миллионов рублей. За эти деньги для завода планируют приобрести помещение, закупить оборудование и сырьё. В качестве технической базы используются гонконгские производственные линии Allegro II, поставляемые в Россию через Китай и страны Евросоюза.

Предполагается, что мощности завода позволят ежегодно выпускать более 100 тысяч пластинок. Это позволит занять от 30% до 50% соответствующего рынка в России. Кроме того, часть продукции будет отправляться на экспорт.

Ввести в эксплуатацию завод, по словам Кричевского, предполагается уже весной 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Перми 15 мая закроется магазин виниловых пластинок Spin Здание завода, выпускавшего радиолы "Мелодия" и магнитофоны "Романтик", начали сносить в Кулебаках "У нас, похоже, СВО закончилась". Командирам пришлось оправдываться за "шутливое" видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь