Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске пациенты с коронавирусом в медсанчасти №25 сообщили о нехватке кислорода в отделениях
Фото: Marcelo Perez del Carpio /Globallookpress
Новосибирск Коронавирус

В Новосибирске пациенты с коронавирусом в медсанчасти №25 сообщили о нехватке кислорода в отделениях

Главврач медучреждения Сергей Астраков утверждает, что кислорода в больнице достаточно. Имеются заправленные баллоны.

В Новосибирске пациенты с коронавирусной инфекцией сообщили о том, что в медсанчасти №25 недостаточно кислорода. Они утверждают, что у точек формируются очереди. Главврач медучреждения Сергей Астраков отрицает эти данные.

Один из пациентов госпиталя поделился со СМИ сведениями о том, что заканчиваются точки с кислородом. Вероятно, 9 октября неверно заправили, и кислород ушел. Медсестры делают раздвоители и усаживают на одну точку по двое. Всех садят по очереди. Другой пациент заявил, что кислород привезут 12 октября.

Астраков же утверждает, что кислорода в больнице достаточно, однако его можно выдавать только, когда назначает медработник, а не когда пациент этого захочет. Это является медицинским вмешательством. В учреждении расходуется приблизительно две тонны кислорода за сутки. Емкости заправлены. Их достаточно на 3,5-4 суток. Они заправляются 3 раза в неделю. Имеется 180 точек. Кислород дают как противовирусную, антибактериальную терапию. Но это назначает доктор. Не представляется возможным, чтобы больной сам захотел себе назначить его, пришел, открыл и ушел. После того, как пациенту назначат, его переводят к точке с кислородом. 12 октября ждать не нужно, поскольку в медучреждении имеется всё, что нужно – заправленные баллоны.

Также главврач заключил, что с Минздравом имеется договоренность, согласно которой будет приобретен новый газификатор большей емкости, сообщает НГС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Коронавирус у Ивана Краско: 90-летний актер отказался от госпитализации В Новосибирской области выявлено 118 случаев заражения коронавирусом за сутки "Никто из врачей не видел": Малышева назвала новые симптомы коронавируса "незначительными"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь