Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске полиция разогнала первомайский митинг
Царьград
Общество

В Новосибирске полиция разогнала первомайский митинг

В этот же день в центре Новосибирска коммунистами был организован автопробег по улицам города в правобережье.

В воскресенье, 1 мая, новосибирская полиция разогнали участников несанкционированного митинга в центре города.

От 10 до 15 человек собрались возле театра “Глобус”. Организатор митинга Сергей Крупенько сказал, что ранее участники акции с флагами СССР собирались на этом месте в сквере около театра и им никто не препятствовал так отмечать ноябрьские праздники.

В ответ на это офицер полиции сообщил собравшимся об административном нарушении, предложив всем разойтись. После этого полицейские задержали нескольких участников митинга.

В этот же день в центре Новосибирска коммунистами был организован автопробег по улицам города в правобережье. Перед этим на территории областного комитета КПРФ коммунисты во главе с мэром Анатолием Локтем провели митинг и возложили цветы к памятнику Иосифа Сталина.

Колонну с красными флагами несколько раз останавливали сотрудники Госавтоинспекции, но никто оштрафован не был.    

Ранее “Царьград Новосибирск” сообщал о том, что, по данным опроса hh.ru, почти половина жителей Новосибирска не считают день 1 мая праздником и относятся к нему как к ещё одному выходному дню.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Flydubai возобновила прямые рейсы из Новосибирска в Дубай 45% жителей Новосибирской области не считают 1 мая своим праздником Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь