Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске продают коттедж за 57 млн рублей: Кому он принадлежит
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Новосибирск Недвижимость

В Новосибирске продают коттедж за 57 млн рублей: Кому он принадлежит

СМИ сообщили, что коттедж может принадлежать ранее арестованному главному дорожнику Новосибирской области Михаилу Чуманову

В Новосибирске на продажу выставили трёхэтажный дом в коттеджном посёлке «Европейский». Площадь дома составляет 369 квадратных метров. В здании имеются три спальных комнаты, комната для отдыха с камином, кухня-гостиная, баня и бассейн. В объявлении указано, что дом находится неподалёку от Оби. Его стоимость оценивается в 57 млн рублей.

Коттедж построили в 2017 году. Согласно выписки ЕГРН, на этом месте расположен дом, принадлежащий главе Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области Михаила Чуманова.

После обнародования информации о продаже коттеджа с НГС связался некий мужчина, заявивший, что речь идёт о продаже коттеджа, принадлежащего ему, а не Чуманову.

Чуманова задержали в конце 2020 года по подозрению в получении взяток в 100 тыс. и 5 млн рублей. Деньги передали руководители двух компаний, работающих в сфере дорожного строительства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Главу управления автодорог Новосибирской области задержали по подозрению в коррупции Мэр Новосибирска назначил нового чиновника на место арестованного Дмитрия Лобыни Обыски в мэрии: Новосибирских чиновников подозревают в растрате более 200 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь