Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске прошли массовые задержания подростков в двух торговых центрах
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске прошли массовые задержания подростков в двух торговых центрах

Сотрудники полиции задержали одетых в чёрное молодых людей в ТРЦ "Аура" и "Галерея Новосибирск".

5 марта правоохранители нагрянули в торговые центры Новосибирска, где провели массовые задержания молодых людей, одетых во всё чёрное.

Очевидцы рассказали НГС, что скопления несовершеннолетних в чёрной одежде заметили в ТРЦ "Аура" и "Галерея Новосибирск". После их появления на место оперативно прибыли сотрудники полиции и погрузили подростков в автозаки. Один из читателей издания сообщил, что в числе задержанных в "Ауре" подростков оказался и его сын. По словам мужчины, парень просто гулял там в компании приятелей.

Напомним, что несколькими днями ранее полиция задержала членов так называемой "ЧВК Рёдан" в Бердске. Охрана торговых центров Новосибирска получила указания усилить внимание за молодыми людьми, посещающими ТРЦ, после массового задержания подростков в "Галерее Новосибирск" 26 февраля.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что представляет из себя субкультура "ЧВК Рёдан", а также об их оппонентах "Анти Рёдан". О группировках заговорили по стране после массовых драк в разных городах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Полиция провела массовое задержание подростков из "ЧВК Рёдан" в ТЦ "Галерея Новосибирск" Новосибирский психотерапевт о "ЧВК Редан": "Это просто подростки, собравшиеся обсудить мультики" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь