Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске разыскивают автомобилиста, сбившего 9-летнего ребёнка на пешеходном переходе
ANTON BELITSKY/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске разыскивают автомобилиста, сбившего 9-летнего ребёнка на пешеходном переходе

Мальчика госпитализировали, характер травм не уточняется, а правоохранительные органы ищут управлявшего автомобилем человека.

В Новосибирске разыскивают автомобилиста, сбившего 9-летнего ребёнка на пешеходном переходе. Происшествие случилось 22 ноября в 13:40 в Калининском районе. Мальчик переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, где на него наехал автомобилист.

Всё произошло возле школы № 218, которая находится по адресу Красный проспект, 320/1. Водитель, сбивший школьника, скрылся. Пострадавшего мальчика доставили в медицинское учреждение, рассказали в новосибирском ГИБДД.

Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего и ищут водителя, сбившего ребёнка. Госавтоинспекция города Новосибирска просит всех, кто располагает информацией об этом инциденте, обратиться по телефонам 232-23-51, 232-23-21, либо по адресу: улица Станционная, 24/1 полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по Новосибирску.

Ранее Царьград Новосибирск писал, что в конце октября на всю Россию прогремела шокирующая история о равнодушии депутата из Новосибирской области, который переехал 6-летнего ребёнка на дорогой машине и покинул место ДТП, даже не вызвав скорую.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Сбил 6-летнего мальчика и бросил: Суд вынес меру пресечения депутату из Татарска "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь