В Новосибирске разыскивают пенсионерку-похитительницу кошачьего корма
Служба безопасности одного из супермаркетов обвинила постоянную покупательницу-пенсионерку в регулярной краже корма для кошек. Теперь её разыскивает частное охранное агентство
Охрана одного из супермаркетов в Новосибирске передала в агентство безопасности "Гвардия" ориентировку на пенсионерку, которую подозревают в систематических кражах из магазина корма для кошек. По данным сотрудников, за раз старушка выносила из торгового зала по 10-12 пакетиков корма стоимостью 14 рублей каждый.
Предполагается, что на нарушение закона пенсионерка пошла из-за проблем с деньгами и большой любви к своему домашнему питомцу. Тем не менее, как сообщили в агентстве безопасности, задержание женщины – вопрос времени, далее оценку её действиям предстоит дать полиции.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, как за полгода в областном центре взлетели цены на основные продукты питания.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv