Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске ремонт трамвайных путей оценили в 3,6 млрд рублей
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске ремонт трамвайных путей оценили в 3,6 млрд рублей

По оценке мэрии Новосибирска, ремонт необходимо выполнить за 137,52 км рельсов.

В мэрии Новосибирска сообщили, что в ремонте нуждается 137,52 километра трамвайных путей, на что требуется 3,6 млрд рублей.

При этом в пресс-службе муниципалитета заявили, что ремонт одного километра пути оценивается в 60 млн.

Ежегодно городу удаётся ремонтировать около 7,5 километров.

Как отметил председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Совета депутатов Новосибирска Игорь Кудин, для того, чтобы сократить сроки приведения путей в нормальное состояние, нужно увеличивать финансирование. Но у Новосибирска нет таких ресурсов

Игорь Кудин акцентировал, что власти Новосибирска должны разрабатывать концепцию ремонта и доносить аргументированные нужды до правительства региона, возможно тогда удастся ремонтировать большее количество трамвайных путей, сообщает РБК Новосибирск.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске планируют убрать трамвайное кольцо за оперным театром В Новосибирске ищут подрядчика для установки трамвайных остановок Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь