Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске скончалась девочка, пострадавшая в ДТП на Гусинобродском шоссе
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске скончалась девочка, пострадавшая в ДТП на Гусинобродском шоссе

В медучреждении подтвердили смерть 14-летней пациентки, поступившей минувшим вечером после страшной аварии.

Как ранее писал "Царьград Новосибирск", вечером 29 марта водитель кроссовера Volkswagen Touareg, в салоне которого помимо водителя находились мальчик 10 лет и девочка 14 лет, двигаясь по Гусинобродскому шоссе в сторону выезда из города, врезался в припаркованную фуру Volvo около дома №104.

В результате ДТП пассажиры кроссовера — мальчик и девочка — были доставлены в реанимацию, а водитель оказался зажатым в автомобиле. 

30 марта стало известно, что 14-летняя девочка, поступившая в госпиталь после этого ДТП, не выжила.

"Вчера вечером она поступила в детскую больницу в терминальном состоянии, шансов у нее было очень мало", — рассказал источник сайта sib.fm.

Мальчик и водитель автомобиля всё ещё находятся в реанимации.

Факт гибели в этой аварии человека также подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. Там уточнили, что по факту ДТП в отношении мужчины 1983 года рождения следователями полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Отметим, по свидетельству очевидцев, автомобиль пострадавшего двигался на высокой скорости и совершал множество перестроений в потоке машин, вследствие чего не увидел грузовик, стоявший на обочине.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Почти 300 обманутых дольщиков в Новосибирске получат квартиры спустя 9 лет ожиданий Двухуровневая квартира с оружейной продаётся в центре Новосибирска за 54 млн рублей В Новосибирской области ищут пропавшую под Томском 13-летнюю девочку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь