Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске Совет отцов требует отмены спектакля Эйнштейн и Маргарита
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В Новосибирске "Совет отцов" требует отмены спектакля "Эйнштейн и Маргарита"

Спектакль с участием Серебрякова и Раппопорт, известных своими антироссийскими высказываниями, требуют не показывать на сцене ДКЖ.

В Новосибирске на 20 июня запланирован показ спектакля "Эйнштейн и Маргарита" с участием актёров Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт. "Совет отцов" требует отмены представления на сцене ДКЖ.

Действие спектакля происходит в доме Эйнштейна в Принстоне в 1945 году. Приехавшая к учёному возлюбленная сообщает о своём переезде в Советский Союз.

К самому произведению вопросов нет. А вот к команде актёров – есть. Алексей Серебряков, например, в своё время переехал в Канаду, а Россию назвал "страной хамов".

"Совет отцов" в Новосибирске готовит заявление в прокуратуру и другие надзорные органы с требованием отмены спектакля.

"К организаторам спектакля, в котором должны выступить люди, поливающие наше Отечество грязью и называющие народ быдлом, много вопросов, – прокомментировал в разговоре с VN.ru глава "Совета отцов" Новосибирской области Сергей Майоров. – Думаю, по этим персонажам нужно принимать жёсткие меры".

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что командир "Веги" вернулся из зоны СВО.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Совет отцов Новосибирской области отстоял право детей на снежные горки Совет отцов попросил руководство "Подземки" изменить возрастную маркировку концерта Heronwater Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь