Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске спасатели ищут подростка, пропавшего у реки Иня
Фото: Konstantin Kokoshkin /Globallookpress
Происшествия Общество

В Новосибирске спасатели ищут подростка, пропавшего у реки Иня

В МАСС сообщили, что тело мальчика пока не было найдено. Искали на близлежащей территории и вниз по течению реки

В Первомайском районе Новосибирска спасатели разыскивают 16-летнего подростка, который пропал у реки Иня в микрорайоне Весенний. Местные жители боятся, что мальчик мог утонуть.

Очевидцы сообщили, что на место прибыли спасатели, продолжается поиск подростка на близлежащей территории и вниз по течению реки. Все надеются, что мальчика спасут, однако на этом участке в воде очень опасно, пишет КП-Новосибирск.

В 21 час сообщалось о прекращении поисков на 27 августа, сообщается в паблике "Подслушано Первомайка" в соцсети "ВКонтакте". Также в сообщении отмечалось, что подростку может быть 14, а не 16 лет.

В МАСС отметили, что тело не было обнаружено, пока неизвестно достоверно, утонул ли мальчик.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Обском водохранилище спасли мать и двух её детей на сап-бордах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? В Новосибирске КамАЗ сбил восьмилетнюю девочку У аварийного дома в Октябрьском районе Новосибирска рухнула крыша В Новосибирске женщину с детьми на сап-бордах прибило к волнорезу на Обском море

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь