В Новосибирске спасатели освободили запертых в квартире мальчика и девочку
Детей передали матери. Чтобы вскрыть дверь, потребовалось менее получаса.
В Новосибирске спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы освободили 6-летнего мальчика и 4-летнюю девочку, случайно оказавшихся запертыми в квартире.
В группе спасателей МАСС указано, что вызов на пульт дежурного поступил вечером в четверг, 17 ноября. Инцидент случился в одном из домов на улице Ленинградской в Октябрьском районе.
Доступ в квартиру обеспечен. Девочка и мальчик переданы матери, в медицинской помощи не нуждаются,
– отчитались спасатели.
Уточняется, что спасатели приступили к работе в 20:24, а уже в 20:47 её завершили.
В тот же день помощь спасателей потребовалась в доме в 1-м переулке Римского-Корсакова. Там в квартире оказалась заперта 76-летняя женщина. К счастью, с пенсионеркой оказалось всё в порядке, после разблокировки двери женщину передали родственникам.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv