В Новосибирске власти потратят 700 миллионов рублей на новую технику для уборки улиц
Такую сумму выделят на покупку в лизинг 50 новых машин. Информация появилась на сайте госзакупок.
Новосибирский "Городской центр организации дорожного движения" готов потратить 698 миллионов рублей на закупку новой лизинговой техники для уборки улиц. Заявка на приобретение появилась на сайте госзакупок.
В описании закупки сказано, что муниципальному учреждению требуется 50 единиц техники, среди которых снегоуборочное, поливомоечное и подметальное оборудование. Также в списке присутствуют трактора, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры и другие технические средства.
Согласно документации, лизинговая компания должна предоставить машины муниципалитету в срок не позднее 90 дней от момента заключения контракта. Приём заявок завершится 6 марта.
Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал, что в Новосибирске в преддверии зимы власти приобрели 9 машин для уборки улиц на 105 миллионов рублей. Также мы писали, что в Новосибирске новые троллейбусные маршруты свяжут центр и отдалённые районы города.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv