В Новосибирске водитель ВАЗ сбил женщину на «зебре»
Авария произошла утром в Ленинском районе на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая находится в больнице
Сегодня, 15 февраля около 9 утра на улице Титова в Новосибирске произошла авария с участием автомобиля и пешехода. Водитель отечественного автомобиля ВАЗ, ехавший в сторону площади Станиславского, сбил женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». За рулем машины находился 35-летний мужчина, рассказали в группе пропаганды новосибирской ГИБДД.
Пострадавшую в дорожном происшествии 53-летнюю женщину «скорая» доставила в больницу предположительно с диагнозом «сотрясение мозга».
Госавтоинспекция напоминает, что во избежание подобных аварийных ситуаций, при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан убедиться в отсутствии пешеходов.
«Царьград Новосибирск» писал недавно об аварии с автомобилем службы каршеринга, в которой пострадали пять человек, и об основных причинах смертельных ДТП.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv