В Новосибирске задержали главу одного из районных отделов по борьбе с коррупцией
Главу ОЭБиПК Железнодорожного района заподозрили в получении взятки.
Ещё один новосибирский борец с коррупцией сам оказался под следствием. Начальник Железнодорожного отдела экономической безопасности и противодействию коррупции якобы был задержан по подозрению в получении взятки, передаёт РБК-Новосибирск со ссылкой на собственный источник.
Издание уточняет, что по предварительным данным речь идёт о сумме, превышающей 100 тысяч рублей. Официальных комментариев по ситуации пока нет.
Стоит отметить, что в конце 2022 года в Новосибирске был задержан глава Центрального ОЭБиПК Александр Умеров. По версии следствия, он покровительствовал незаконному игорному бизнесу в городе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv