В Новосибирске женщина обманула 9-летнюю девочку и сняла с неё золотые серьги
Неизвестная злоумышленница сумела скрыться с добычей, сейчас её разыскивает полиция.
В Ленинском районе Новосибирска в полдень 22 сентября женщина втёрлась в доверие к 9-летней девочке и обманным путём выманила у неё золотые серьги. Как сообщает подписчица паблика "Аст-54" в "ВКонтакте", происшествие случилось недалеко от Монумента Славы.
По словам женщины, неизвестная злоумышленница "заговорила" девочку, которая безропотно позволила снять с неё дорогие украшения.
Подозреваемая попала на камеры наблюдения: внешний вид и использованный ею метод совершения преступления позволил подписчикам паблика предположить, что это была цыганка.
Летом "Царьград Новосибирск" подробно рассказывал о ситуации, сложившейся возле ЖК "ЧеховSky", возле которого в расселённых бараках поселился целый табор цыган. Известно, что от этого места до Монумента Славы рукой подать.
Автор поста сообщила, что по данному факту в полицию написано заявление, розыск преступницы уже идёт.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жалобах горожан на плохое освещение улиц.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.t