Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области 80 классов перевели на дистант из-за COVID-19
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBAL LOOK PRESS
Коронавирус

В Новосибирской области 80 классов перевели на дистант из-за COVID-19

В новосибирских школах выявлено более 80 заразившихся коронавирусом, 40 человек заразились в детских садах. Растёт в регионе и сезонная заболеваемость ОРВИ

По состоянию на 19 сентября в Новосибирской области 80 классов оправлены на дистанционное обучение из-за выявления больных коронавирусной инфекцией. В них заболели 78 школьников и четверо взрослых, сообщил в ходе оперативного совещания в региональном правительстве глава областного Минобра Сергей Федорчук. Коронавирус выявлен в 56 школах. 31 группа в детских садах закрыта на карантин по этой же причине. В дошкольных организациях заболело 37 детей и 3 сотрудника.

В учреждениях среднего профессионального образования положительные тесты на COVID-19 у 35 студентов и 7 преподавателей.

Также отмечается рост заболеваемости ОРВИ, по этой причине полностью закрыт один детский сад и 65 классов в школах. Четыре школы и столько же детсадов частично прекратили работу.

По словам заместителя министра здравоохранения Новосибирской области Елены Аксёновой, за неделю число пациентов с диагнозом ОРВИ выросло на 46,2%. Более половины заболевших – дети.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что коечный фонд региона подготовили к четвёртой волне коронавируса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Новосибирских школьников временно переводят на "дистанционку" с 16 сентября В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю школьницу Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь