В Новосибирской области задержали подозреваемого в педофилии
Ранее мужчину подозревали в убийстве, сейчас его заключили под стражу
Подозреваемого в неоднократном сексуальном насилии над 7-летней девочкой задержали в Ордынском районе Новосибирской области. Ранее он проходил подозреваемым по уголовному делу, возбуждённому по статье 105 Уголовного кодекса России "Убийство".
По версии следствия, 57-летний мужчина почти год, начиная с ноября 2020, регулярно совершал сексуальные действия в отношении ребёнка 2014 года рождения. Он заключён под стражу, следствие не исключает, что подозреваемый причастен к совершению иных подобных преступлений, пишет НГС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что в Искитиме педофил приставал к двум мальчикам на улице. Дети звали на помощь, но никто из прохожих не откликнулся.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv