Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В новосибирском Академгородке продают квартиру с четырьмя санузлами за 50 млн рублей
фото:Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В новосибирском Академгородке продают квартиру с четырьмя санузлами за 50 млн рублей

В центре Академгородка на продажу выставлена пятикомнатная квартира с четырьмя санузлами. Изначально она стоила более 60 миллионов рублей, но в 2022 году владельцы снизили цену и просят уже чуть менее 50 миллионов рублей

В Академгородке Новосибирска продают элитную пятикомнатную квартиру с четырьмя санузлами почти за 50 миллионов рублей. Квартира расположена в доме на улице Ильича. Из окон квартиры открывается вид на НГУ.

Продавец указал, что общая площадь квартиры почти 200 квадратных метров. В ней есть три спальни, две из которых детские, личный кабинет, гостиная, кухня и четыре санузла. Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле, что подчёркивает по мнению владельцев, статус комфортабельного жилья. Особо отмечается его удачное расположение. В связи с этим продавец считает предложение уникальным.

Будущий владелец может приобрести квартиру с мебелью, если пожелает, но на сколько вырастет в этом случае стоимость, не указано. Сейчас за неё просят 48,8 млн рублей, а в конце 2020 года надеялись продать за 60,5 млн рублей. Объявление на сайте N1.ru обновили после новогодних каникул.

Фото: скриншот N1.ru

Отметим, что в этом же доме продают четырёхкомнатную квартиру, площадью 126 квадратов, но всего за 29 млн рублей.  До этого в Новосибирске выставили на продажу четырёхкомнатную квартиру в Тихом центре, из окон которой открывается вид на театр оперы и балета. За неё просят ровно 20 млн рублей.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске за 2021 году заметно подорожали квартиры на вторичном рынке. По данным аналитического центра ЦИАН, в конце года стоимость такого жилья была на 17,5% выше, чем в его начале.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса Мэрия Новосибирска заберёт участок у центра "Сибирь-Хоккайдо" Циклон “Эльза” принёс за собой резкое потепление в Новосибирск "Что для города сделал?": Новосибирцы обсуждают присвоение Анатолию Локтю звания "Ветеран труда"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь