Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России предложили ввести ежеквартальную индексацию пенсий
Фото: Shatokhina Natalya/Globallookpress
Общество Экономика

В России предложили ввести ежеквартальную индексацию пенсий

Представители партии СРЗП также считают необходимым введение 13-ой пенсии.

Лидер партии "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов предложил проводить ежеквартальную индексацию пенсий в России и ввести дополнительную предновогоднюю выплату для пенсионеров. Об этом он сообщил ТАСС, комментируя влияние инфляции на доходы пожилых граждан.

Миронов отметил, что его партия предлагает индексировать пенсии ежеквартально, учитывая реальный рост цен и тарифов за каждый прошедший квартал.

Кроме того, Миронов напомнил о предложении ввести выплату 13-й пенсии.

"Ну пускай порадуют себя, порадуют внуков, потому что очень тяжело живется нашим пенсионерам, и вот 13-я пенсия была бы очень кстати", – сказал депутат.

По словам Миронова, эта поправка будет повторно внесена в Госдуму осенью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Баня для "золотого судьи": В России началась "большая стирка" испачканных мантий. Назначен новый чистильщик в генеральских погонах "Слёзы" миллионера: почему Дмитрий Нагиев жалуется на нищую пенсию при гонорарах в миллионы? Новосибирцы в октябре получат повышенную пенсию, но не все Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая
Помогите, нас выселяют! Что делать, если у жилья объявился неожиданный "владелец"?
В прямом эфире: