Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вахтовик судился с S7 из-за ночных кошмаров после перелёта из Магадана в Новосибирск
фото: Царьград Новосибирск
Общество

Вахтовик судился с S7 из-за ночных кошмаров после перелёта из Магадана в Новосибирск

Мужчина жалуется, что теперь постоянно наблюдается у врача и боится летать, хотя по работе приходится делать это постоянно.

Пассажир самолёта, который вынужден был приземлиться в Иркутске во время рейса из Магадана в Новосибирск, подал в суд на авиакомпанию S7 из-за ночных кошмаров.

Обращение мужчины было рассмотрено. Авиакомпания теперь должна выплатить ему 20 тысяч рублей за моральный ущерб.

Мужчина пожаловался, что после того рейса вынужден посещать врачей, у него есть страх перед полётами. При этом он вынужден летать по работе постоянно, потому что он вахтовик.

"Система судна дала сбой, борт обледенел, начал кружить и даже накренился. Экипаж дал ложные показания о скорости и решении вернуться в Магадан", — пишет о том полёте телеграм-канал Mash Siberia.

Отметим, что, вероятно, речь идёт о рейсе 5220 авиакомпании S7, который вылетел 2 декабря 2021 года из Магадана. Перед полётом он прошёл необходимую подготовку, включающую обработку корпуса специальными реагентами, но экстренно сел в Иркутске.

При этом пассажиры рейса тогда говорили, что ни плача, ни истерики, ни других признаков паники никто не проявил, хотя всем было страшно. Кто-то вцепился в подлокотники или взял за руку соседа. Даже дети вели себя очень тихо. После посадки пассажирский салон разразился аплодисментами, гораздо громче и продолжительнее, чем обычно.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на борту рейса Магадан – Новосибирск  неадекватный мужчина устроил драку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Новосибирской области загорелся ехавший из Кемерова междугородний автобус Отопительный сезон в Новосибирске стартует 21 сентября В Новосибирске 10-летнему мальчику автоматическими воротами зажало ногу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь