Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вера, у нас отмена: Покинувшие Россию артисты теряют возможность выступать за границей
фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Вера, у нас отмена": Покинувшие Россию артисты теряют возможность выступать за границей

У артистов, многие из которых признаны в России иноагентами после их высказываний об СВО и покинули страну, отменяются выступления за границей. Зарабатывать Максиму Галкину*, Моргенштерну*, Вере Брежневой и другим становится сложнее.

В СМИ появилась информация, что у артистов, которые успешно работали в России до начала спецоперации, в последнее время отменяются выступления в разных странах. Так "Аргументы и Факты" пишут, что в сбежавших певцах и юмористах заинтересованы сейчас лишь русскоязычные поклонники, но зрителей становится всё меньше. Спрос снижается и заработки уменьшаются.

Новый репертуар Веры Брежневой на украинском языке, по отзывам зрителей, не впечатлил их. Турне по Португалии вообще отменили.

Максим Галкин* продолжает выступать с концертами по миру, но недавно его выступлением в Казахстане заинтересовалась прокуратура. Билеты на него якобы стали продавать незаконно. Подробнее об этом в материале Царьграда "Почему Казахстан отменил Максима Галкина*?".

Выступление Моргенштерна* в Баку не состоится по "техническим причинам". Не смог выступить в Батуми и Тбилиси Виктор Шендерович*. Его не пустили в Грузию и концерты отменили.

Возникли проблемы и у Бориса Гребенщикова*, а также у группы Little Big, потому что на Бали ужесточили требования к выступлениям иностранных артистов. Комик Михаил Шац* теперь нескоро сможет здесь выступать. Его последний раз забрала полиция прямо из концертного зала.

В комментариях под сообщениями об отмене выступлений артистов за границей их русские поклонники пишут, что теперь никто из них стадионы не собирает, как в России. Их публика осталась здесь, а Вере Брежневой пророчат место в подтанцовке у Лаймы Вайкуле.

Напомним, недавно на своём YouTube-канале уроженка Новосибирска, актриса Татьяна Лазареваразместила беседу с певицей Лаймой Вайкуле. Обе поддерживают ВСУ и осуждают Россию и её жителей из-за проведения спецоперации.

* - признаны Минюстом России физлицом, выполняющим функции иноагента.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирской области построили завод PepsiCo по производству чипсов и сухариков Тело мужчины нашли после хлопка газа в Ленинском районе Новосибирска Мэр Новосибирска поддержал идею отказа от латиницы в уличной рекламе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь