Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Яковенко примет участие в спецоперации
фото:gorsovetnsk.ru
Мобилизация

Вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Яковенко примет участие в спецоперации

Новосибирский политик Евгений Яковенко решил пополнить ряды добровольцев, которые участвуют в спецоперации. В прошлом ветеран боевых действий Афганистана решил вместе с товарищами не оставаться в стороне и отправиться в зону СВО.

Вице-спикер горсовета Новосибирска и руководитель новосибирского отделения Союза ветеранов-афганцев Евгений Яковенко сообщил, что намерен отправиться вместе с боевыми товарищами в зону спецоперации на Украине.

Ветеран боевых действий в Афганистане и отец шестерых детей решил не оставаться в стороне, когда началась частичная мобилизация, и вступить в ряды добровольцев.

Яковенко рассказал "Вести Новосибирск", что с боевыми офицерами-афганцами они уже давно обсуждали участие в СВО. По его словам, они хотят принести пользу своей стране в этот судьбоносный момент, показать, что достойны памяти дедов и прадедов.

"Сибиряки всегда отличались тем, что вставали и шли в авангарде", – высказался Яковенко.

До этого ветеран ГРУ и вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров потребовал отправить его в Донбасс, он уже написал соответствующий рапорт. Даже если его не призовут, он пообещал отправиться как доброволец.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что происходит в военкоматах Новосибирска в ходе частичной мобилизации, которая началась 21 сентября. Среди мобилизованных встречаются люди и старше 35 лет. До этого ход мобилизационной кампании в Новосибирске раскритиковали Владимир Соловьев и Маргарита Симоньян в ток-шоу на "России-1".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Новосибирской области изменён порядок социальной доплаты к пенсии Британские флаги на асфальте не понравились общественникам и депутатам Новосибирска Новосибирский суд вынес приговор таксисту, зарезавшему напавшего на него пассажира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь