Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин наградил юбилейными медалями судей Новосибирской области
ФОТО: Новосибирский областной суд
Общество

Владимир Путин наградил юбилейными медалями судей Новосибирской области

Сотрудники Новосибирского областного суда получили медали "100 лет Верховному Суду России".

Работу судей Новосибирского областного суда отметили юбилейными медалями "100 лет Верховному Суду России". Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин.

В списке награждённых – 8 имён. Это заместитель председателя суда Татьяна Рытикова и судьи Елена Бондаренко, Юрий Дронь, Вера Карболина, Татьяна Недоступ, Елена Пилипенко, Галина Пудовкина, Галия Свинтицкая.

Ранее этой же награды были удостоены председатель суда Людмила Симанчева и судья Светлана Зуева.

Вручение медалей прошло в областном суде от имени президента России. Председатель суда поблагодарила коллег за самоотверженный труд во благо правосудия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Сигнал судьям: Следователи получили разрешение на возбуждение дела на экс-главу Новосибирского облсуда Президент Путин присвоил звание генерал-майора полицейскому из Новосибирска "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь