Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Новосибирской области усилят работу с семьями мобилизованных
фото:www.nso.ru
Общество Мобилизация

Власти Новосибирской области усилят работу с семьями мобилизованных

Органы соцзащиты в Новосибирской области составят "социальные паспорта" семей мобилизованных сибиряков, чтобы оказать все предусмотренные законом меры соцподдрежки в полном объёме.

В Новосибирской области планируют максимально тесно взаимодействовать с семьями мобилизованных резервистов, чтобы понимать состояние близких военнослужащих, увидеть, как они живут, в чём нуждаются. Сейчас вопрос сопровождения таких семей стоит в приоритете в регионе. Об этом рассказал 5 октября замгубернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов во время поездки консультационный центр, который открылся на площадке НВВКУ.

 – подчеркнул Сергей Нелюбов.

При этом родные мобилизованных резервистов могут и лично обратиться в соцзащиту за помощью, написать заявление собственноручно, отметил он. Такие обращения будут рассматриваться в первую очередь, в приоритетном порядке, чтобы жители региона, которые попали под частичную мобилизацию, были спокойны за своих близких.

Также скоро в Новосибирской области будут реализованы новые меры поддержки, разработанные региональными властями для поддержки мобилизованных и их семей. Речь идёт о компенсации услуг ЖКХ, питании школьников по 11 класс включительно, платы детских садов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске спасли собаку, которую хозяйка предложила усыпить из-за травмы лапы Журналист Андрей Караулов заинтересовался ситуацией вокруг новосибирского завода "Электроагрегат" В консультационном центре в Новосибирской области рассмотрели более 1000 обращений от мобилизованных

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь