Возле студенческого общежития НГТУ в Новосибирске произошла массовая драка
Пятеро человек неславянской внешности, а затем и еще несколько человек избивали трех студентов из 7-го общежития. Когда полиция приехала, драчуны уже пропали.
Вчера вечером, 25 июля, произошла массовая потасовка рядом с общежитием №7 университета НГТУ. Агрессивная компания парней избивала троих студентов.
Очевидцы утверждают, что конфликт произошел между тремя студентами и подошедшей к ним компании незнакомых парней.
Очевидец происшествия сообщил, что сперва к ребятам из общежития подошли пятеро лиц не славянской наружности. Начали приставать. Потом кто-то из неизвестных свистнул, и отовсюду появились еще люди, которые начали избивать руками и ногами этих трех парней. Один из них упал на землю, и его били изо всей силы двое неизвестных.
Как утверждает очевидец, либо охранник, либо кто-то еще закричал, что звонит в полицию. Злоумышленники дерзко ответили: «Вызывай». Несмотря на это, примерно через две минуты, в течение которых они продолжали издеваться над парнями, они разбежались. А когда приехали полицейские, никого на месте происшествия не оказалось, кроме избитых студентов.
Видео потасовки было обнародовано в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».
Скорой помощи не было. Пострадавшие сами покинули место случившегося.