Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё равно не удержать: Травников предложил открыть новосибирские пляжи
Фото: Andrei Kamenev/Globallookpress
Новосибирск

Всё равно не удержать: Травников предложил открыть новосибирские пляжи

Однако сделать это пока не позволяет "санитарное состояние воды". Впрочем, уже вторую неделю сотни новосибирцев в ней и так купаются.

В Новосибирске в скором времени откроют городские пляжи. С предложением выступил глава региона Андрей Травников на оперативном совещании правительства области 29 июня.

По словам губернатора, на улице уже который день стоит жара и удержать местных жителей дома просто невозможно, ведь все хотят открыть пляжный сезон.

Многие новосибирцы такое предложение главы региона поддерживают. Отмечают даже, что загар на пляже ложится лучше, чем в солярии.

скриншот: https://news.ngs.ru/more/

Однако мэр города Анатолий Локоть объяснил, что пока это невозможно сделать из-за санитарного состояния воды.

Большинство новосибирцев удивилось новости, ведь они и не думали о том, что они закрыты. Кроме того, в течение прошлой недели в социальных сетях неоднократно появлялись видео с переполненными пляжами.

Напомним, в этом году запланировано открыть пять городских пляжей. Среди них Бугринский, Звезда и три пляжа в парке культуры и отдыха. Однако горожане жалуются, что на них мало места.

скриншот: https://news.ngs.ru/more/

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Скопления отдыхающих на пляжах Новосибирска раздражают владельцев общепита Новосибирские ТЦ и рестораны не откроют 1 июля: Ограничения из-за коронавируса будут продлены Настоящее лето: Какая погода ждёт новосибирцев на новой неделе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь