За сутки выздоровело больше, чем заразилось: Новые данные по коронавирусу в Новосибирской области
Министр здравоохранения региона отметил, что за сутки вылечились 72 человека, всего же в области 1447 пациентов с коронавирусом.
В Новосибирской области за сутки зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусом, такое заявление сделал министр здравоохранения региона Константин Хальзов на заседании координационного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Министр сообщил, что за сутки диагноз лабораторно подтвердился у 71 человека. Также 72 пациента выписаны по выздоровлению. Всего же в Новосибирской области зарегистрировано 1447 случаев заболевания коронавирусом. Умерли 16 человек.
В сутки в Новосибирской области сделали более 3,2 тысяч тестов на COVID-19, также добавил Константин Хальзов.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 252 245 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2305 летальных исходов, выздоровели 53 530 человек.
Подписывайтесь на аккаунты «Царьград Новосибирск» в социальных сетях и будьте в курсе самых актуальных новостей города и области: «ВКонтакте», Instagram, Facebook.