Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеркальный город: Новосибирцы жалуются в соцсетях на огромные лужи
Фото: Дмитрий Курганов/телеканал Царьград
Общество

"Зеркальный город": Новосибирцы жалуются в соцсетях на огромные лужи

Из-за луж и грязи люди не могут подойти к остановкам и к ступенькам надземного перехода, а также пройти по дворам или по пешеходным дорожкам на улице

С приходом климатической весны в Новосибирске вполне ожидаемо появились огромные лужи. В некоторых местах целые улицы стали похожи на реки, а во дворах образовались небольшие озёра. «Царьград Новосибирск» собрал подборку из фотографий, которыми очевидцы делятся в социальных сетях.

Например, в сообществе «Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» был опубликован пост с кадрами, сделанными в центральной части города. На них яркое солнце и высотные здания, которые отражаются в лужах. Публикацию сопроводили подписью «Новосибирск – зеркальный город». В комментариях пользователи социальных сетей отметили, что лужи только на кадрах выглядят красиво, в жизни же люди начинают ненавидеть каждую, если угодят в них.

фото: скриншот https://vk.com/gorod54

фото: скриншот https://vk.com/gorod54

В группе Октябрьского района появились кадры с остановкой, к которой из-за грязи и луж стало невозможно подойти. Местные жители жалуются, что общественные транспорт им приходится ждать стоя в грязи, либо на проезжей части.

фото: скриншот https://vk.com/public190446748

В группе «Новосибирск online» были опубликованы фотографии из соседнего города Обь. Там огромная лужа образовалась около ступенек надземного перехода. На кадрах женщина балансирует на автомобильной шине, пытаясь зацепиться за перила в переходе. В группе отмечают, что такой маршрут приходится прокладывать каждому жителю Оби, желающему перейти над железной дорогой.

фото: скриншот https://vk.com/nsk_on

Пожаловались на состояние тротуаров и на улице Широкой и на Станционной, где неподалеку ведётся строительство четвёртого моста через Обь.

фото: скриншот https://vk.com/news_ngs

Образовались непроходимые лужи и во дворах между Кошурникова и Гоголя. Здесь машины припаркованы прямо на пешеходном участке.

фото: Дмитрий Курганов/телеканал Царьград

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Новосибирцы жалуются на грязь и перекопанный тротуар из-за стройки четвертого моста Блогер Илья Варламов снял видео про Новосибирск в снежном плену В Минтрансе опровергли связь строительства четвёртого моста с грязью на Станционной в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь