Житель Новосибирска заметил в парке на Первомайке наблюдавшего за детьми эксгибициониста
Очевидец происшествия предупредил матерей и их детей, чтобы они срочно покинули парк и были осторожнее
Новосибирец заметил эксгибициониста в Первомайском парке 12 июля – мужчина занимался самоудовлетворением и смотрел на детей, играющих неподалёку. Это произошло в 20:45 вечера.
На прогулке бдительный горожанин увидел, что делает эксгибиционист и попросил родителей о том, чтобы они забрали своих маленьких девочек и мальчиков с территории парка.
Извращенец забрался на сцену, где до этого играли ребята, посмотрел по сторонам и скрылся в неизвестном направлении. В его руках была банка пива.
Позже Никита В. оставил пост в соцсети "ВКонтакте" в группе "Моя Первомайка", где подробно рассказал об инциденте и предоставил для местных жителей описание внешности нарушителя спокойствия.
"По глазам мамочек тоже было видно, что они в полном шоке. Они схватили своих детей и ушли из парка быстрым шагом. Я в ступоре постоял секунд десять, потом подошёл к оставшимся детям и сказал: шли бы вы отсюда, он, по-моему, педофил", – сообщил мужчина.
"В парке есть камеры, поднимайте записи! Тем более в 20:45 ещё светло, всё должно быть! И ещё, если он был с пивом, то, возможно, он купил в ближайших магазинах, то есть тоже камеры!", – прокомментировал подписчик Иван Б.
На данный момент нет информации о поимке эксгибициониста.
Описание внешности и одежды
Мужчина средних лет, с брюшком, волос немного, в очках, был в штанах и кофте телесного цвета, за плечом была сумка (или барсет).
Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, почему эксгибиционисты выбирают для посещения именно парки и леса. Об этом рассказал профессиональный психотерапевт.
Также жительницы Академгородка Новосибирска сообщают об участившихся случаях появления эксгибиционистов около студгородка НГУ и местном лесу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv