Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Новосибирска предупредили о загрязнении воздуха 18 марта
фото: Царьград Новосибирск
Общество

Жителей Новосибирска предупредили о загрязнении воздуха 18 марта

Метеоусловия в Новосибирске в субботу будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе. Такое предупреждение выпустили синоптики.

Синоптики дали неблагоприятный прогноз по загрязнению воздуха в Новосибирске на субботу, 18 марта. Из-за определённых метеоусловий в атмосфере будут скапливаться вредные примеси.

"Общий уровень загрязнения ожидается пониженный", — говорится в сообщении Западно-Сибирское УГМС.

В воскресенье и понедельник, 19 и 20 марта, метеоусловия уже не будут способствовать накоплению вредных примесей в городском воздухе города.

Напомним, синоптики предупредили, что 18 и 19 марта в Новосибирске и области ожидаются резкие перепады температуры. Руководитель сервиса "Яндекс. Погода" отдельно уточнил, какая будет погода в Новосибирске на выходных. Погоду на ближайшие дни и месяцы также можно узнать по народным приметам на 18 марта и 19 марта.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что Новосибирск планируют включить в федеральный проект "Чистый воздух". Пока оснований, но депутаты Заксобрания обеспокоены из-за сложившейся экологической обстановки в региональном центре и устаревшей системы мониторинга.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирской области 18 марта простятся с двумя погибшими участниками СВО Самолёт авиакомпании S7 прервал взлёт в аэропорту Новосибирска В Кировском районе Новосибирска мальчик провалился в глубокий колодец

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь