Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бросившего на пол 6-летнего ребёнка жителя Бердска будут судить
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия Общество

Бросившего на пол 6-летнего ребёнка жителя Бердска будут судить

Следствие установило, что отчим бросил ребёнка на пол, в результате чего мальчик получил тяжёлую травму головы

Жителя Бердска осудят за причинение вреда здоровью ребёнка. В апреле этого года отчим бросил 6-летнего мальчика на пол, чтобы тот не мешал ему спать. В результате падения ребёнок «получил повреждения головы, которые оцениваются как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни», сообщает пресс-служба СУ СК по Новосибирской области.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 23-летним мужчиной своему 6-летнему пасынку было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России.

Пока велось расследование дела, обвиняемый находился под стражей. Следствие установило, что поведение ребёнка вызвало недовольство у мужчины, и он с силой отбросил его на пол. В это время дома находилась и мать мальчика. Ребёнок в результате падения получил травмы и его отвезли в больницу. 5 апреля в правоохранительные органы обратились медики из больницы, куда доставили ребёнка. Они сообщили, что к ним поступил маленький мальчик с серьёзной черепно-мозговой травмой. А 7 апреля бердчанина уже заключили под стражу.

Спустя 2,5 месяца следствие завершено. Проведены экспертизы, допрошены свидетели, а обвиняемый частично признал свою вину. В ближайшее время дело будет передано в суд для рассмотрения.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, про 9-летнего мальчика, который рассказал, как брат спас его во время пожара на газовой АЗС в Новосибирске 14 июня.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Двухлетний ребёнок пострадал в ДТП с Porsche Cayenne в Новосибирске В Новосибирске 6-летний ребёнок пострадал в ДТП Каждый пятый ребёнок в Новосибирской области рождается вне брака

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь