Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки 48 детей заразились коронавирусом в Новосибирской области
Фото: Aloisio Mauricio/Globallookpress
Коронавирус

За сутки 48 детей заразились коронавирусом в Новосибирской области

За сутки выявлен 191 новый случай ковида. Ещё 9 человек от 65 до 87 лет умерли от коронавируса за сутки. Всего за время пандемии в регионе заболели 65 842 человека

48 детей заразились коронавирусом в Новосибирской области за последние сутки. Об этом сообщил в среду, 13 октября, региональный оперштаб. Всего за время пандемии в регионе заболели 65 842 человека, в том числе 5 818 детей.

Ещё 9 человек скончались от болезни. Среди умерших мужчины в возрасте 65, 70, 70 и 82 лет, и женщины в возрасте 67, 68, 71, 86 и 87 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 3 149 человек.

В больницах с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 2 523 пациента, в том числе 49 детей. В отделениях реанимации находятся 277 человек. На ИВЛ – 40 пациентов.

Тем временем 131 человека выписали по выздоровлению. Таким образом с болезнью справились 51 762 пациента.

Всего в Новосибирской области сделано 2 598 850 тестов на коронавирус. За сутки зарегистрировано 5 982 обращения с жалобами на симптомы ОРВИ.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Инфекционист заявил о возможных проблемах с репродуктивной функцией после ковида Диспансеризация – хорошо, комплексная диагностика – лучше: Зачем нужен чек-ап "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"
Проблемы, которые тонут в трясине: украинский кризис, мигранты, ЕГЭ. Пётр Толстой без цензуры
В прямом эфире: