Актёр фильма «Дюна» Тимоти Шаламе сделал школьника из Новосибирска звездой Instagram
Шаламе добавил себе в Stories рецензию 16-летнего школьника из Новосибирска. Пост собрал множество лайков и комментариев
Актёр Тимоти Шаламе, сыгравший главную роль в недавно вышедшем фильме Дени Вильнёва «Дюна», сделал школьника из Новосибирска Александра Решетникова звездой соцсети Instagram. Известный артист добавил себе в stories обзор на фильм 16-летнего юноши.
В течение нескольких дней рецензия школьника набрала примерно 15 тыс. просмотров и сотни комментариев.
Сам подросток не поверил в происходящее, находился в шоке, но поблагодарил всех за хорошие отзывы и лайки. Сибиряку стали писать множество сообщений в соцсетях, а также начали узнавать на улицах столицы Сибири.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv