Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ан-24 вынужденно прервал взлёт и выкатился за пределы полосы в Хабаровском крае
фото: Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России
Общество Происшествия

Ан-24 вынужденно прервал взлёт и выкатился за пределы полосы в Хабаровском крае

Самолет Ан-24 с двадцатью пассажирами на борту не смог взлететь. Все обстоятельства авиаинцидента устанавливаются.

В Хабаровском крае пассажирский самолет Ан-24 при взлете выкатился за пределы ВПП в аэропорту Нелькана при разбеге. Воздушному судну авиакомпании "Хабаровские авиалинии" не хватило полосы, чтобы прервать неудавшийся взлет. Самолёт проехал лишние 30 метров, прежде чем остановился, врезавшись в кусты.

Следователи Восточного МСУТ СК России сейчас выясняют обстоятельства авиаинцидента, который произошёл 25 января в Аня-Майской районе. АН-24 следовал по маршруту Нелькан - Николаевск-на-Амуре – Хабаровск. Предварительно, у самолёта отказал двигатель.

"На борту в этот момент находились 20 пассажиров и три члена экипажа. Никто не пострадал, возгорания не произошло", – уточнил источник РЕН ТВ.

Проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК России "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта", уточнили в телеграм-канале ведомства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Плохая новость для мигрантов: Россия жёстко меняет правила игры. Путин поставил условие всем Россия захлебнётся! Дети мигрантов провалили тесты в русские школы. Куда их теперь? Возникла проблема, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь