Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин потребовал доклада о ходе проверки аварии на теплотрассе в Новосибирске
Фото: Russian Investigative Committee/Globallookpress
Общество

Бастрыкин потребовал доклада о ходе проверки аварии на теплотрассе в Новосибирске

Следователи проверяют, насколько качественно ответственные службы выполняли свою работу. На аварийном трубопроводе тем временем нашли новые повреждения.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от и. о. руководителя СУ СКР по Новосибирской области доклада о ходе процессуальной проверки по факту аварии в Дзержинском районе областного центра.

Напомним, в понедельник, 28 ноября, на перекрёстке улиц Королёва и Промышленной прорвало трубу теплотрассы, из-за чего без отопления остались более 160 объектов, в том числе жилые дома, в которых суммарно проживает около 14 тыс. человек. Последствия аварии устранили уже к следующему утру, однако вскоре выявили новое повреждение на том же трубопроводе – в этот раз в тепловой камере.

По факту случившегося о начале проверок заявили следователи и органы прокуратуры. Теперь за ходом одной из них будет следить глава всей структуры. Об этом сказано в сообщении пресс-службы СКР.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что последствием аварии на теплотрассе также стали лопнувшие стояки отопления в одном из домов на ул. Промышленной, из-за чего в многоэтажке затопило подъезд и несколько квартир.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о смерти младенца в Новосибирской области Жители Хилокского жилмассива Новосибирска пожаловались Бастрыкину на мигрантов и свалку "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь