Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Читатели Daily Mail осудили Зеленского за выдвигаемые России ультиматумы
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Украина

Читатели Daily Mail осудили Зеленского за выдвигаемые России ультиматумы

Британские читатели считают требования Зеленского о выводе русских войск неуместными, при текущем положении дел, и даже наглыми.

Читатели, прочитавшие статью Daily Mail о требованиях Владимира Зеленского о немедленном выводе русский войск с территории, которую Россия заняла в ходе СВО, для начала переговоров, были возмущены надменностью украинского лидера.

Пользователи Сети считают крайне глупым и неразумным выставлять подобные условия, когда собственные граждане вынуждены страдать каждый день из-за неуступчивости своего президента, который не желает дипломатического урегулирования сложившейся ситуации.

Британцы вдруг осознали, что Зеленский предпочитает хорошую войну плохому миру.

"Этот парень ищет более масштабного конфликта с поддержкой США и Великобритании", — пишет BStaple.

"Лживый разжигатель войны", — говорит ещё один недовольный британец Disgusted of Ely.

При этом, судя по комментариям, англичане начали понимать, что этот конфликт оплачивается из их карманов.

"Пусть делает, что хочет, но не на наши деньги", — отметил DannyUK, а другие читатели в этой ветке тут же начали говорить о том, что на войне всегда кто-то хорошо зарабатывает, обвиняя в отмывании денег Зеленского и своё собственное правительство.

Напомним, ранее американская телеведущая назвала Зеленского "грязным актёром".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Новосибирец предложил всем присоединиться к акции "УАЗ на Донбасс" Google признала пять серьёзных уязвимостей на Android-смартфонах В Новосибирске состоялось дебютное выступление дочери Любови Успенской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь