Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дачное шоссе в Новосибирске отремонтируют из-за резиденции МЧМ-2023
фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/Globallookpress
Недвижимость

Дачное шоссе в Новосибирске отремонтируют из-за резиденции МЧМ-2023

Журналисты связали предстоящий ремонт этой дороги с наличием там элитного жилья, но мэр Анатолий Локоть назвал несколько других причин

8 апреля мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о планах возвести вблизи Дачного шоссе резиденцию для нужд предстоящего молодёжного чемпионата мира по хоккею. На традиционном часе прессы ему задали вопрос о предстоящем ремонте шоссе, в окрестностях которого, как известно, расположено большое количество элитной недвижимости.

Градоначальник также отметил, что помимо коттеджей вблизи Дачного шоссе достаточно много и обычного жилья. Кроме того, эта трасса, по словам Локтя, входит в городское дорожное хозяйство, соответственно, её необходимо ремонтировать, как и все остальные улицы.

Мэр заметил, что он «не разделяет сарказма», прозвучавшего в вопросе журналиста.

Ранее Царьград рассказал о выборе места для предполагаемого строительства мусоросортировочного завода под Новосибирском.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk.  Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Для мусоросортировочного завода под Новосибирском нашли новое место Инициативу о переименовании площади Свердлова в Новосибирске поддержали депутаты Госдумы Фармацевтический магнат из Новосибирска вошёл в список Forbes

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь