Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Заксобрания поддержал идею об отзыве мэра Новосибирска
Фото со страницы Анатолия Локтя в Facebook
Общество Политика

Депутат Заксобрания поддержал идею об отзыве мэра Новосибирска

Илья Поляков заявил, что в столице Сибири происходит «деградация управления городом». Он полагает, что набрать необходимое для отставки количество голосов горожан — задача вполне посильная

Депутат Заксобрания Новосибирской области и председатель совета директоров ГК «Стрижи» Илья Поляков поддержал идею начать процедуру отзыва мэра Анатолия Локтя.

Как уже писал Царьград, на прошедшей в последний день июня сессии городского совета представляющий партию «Зелёных» депутат Игорь Украинцев достаточно жёстко раскритиковал работу Локтя на посту градоначальника и заявил, что немедленно начинает работу по его отзыву.

Получается, что Поляков поддержал своего подчинённого — известно, что Украинцев трудится в «Стрижах» директором по развитию.

На своей странице в Facebook Илья Поляков назвал Игоря Украинцева «другом и коллегой» и высказался за отзыв мэра.

«Организационно отзыв - это непростая инициатива: нужно собрать 60 тысяч подписей новосибирцев, чтобы вынести вопрос о досрочной отставке Локтя на референдум. Но мне кажется, задача посильная. Уж слишком очевидно, что претензии к мэру обоснованы. Я разделяю беспокойство из-за стремительной деградации управления городом. Коллеги в заксобрании на заседании комитета по бюджету назвали дороги Новосибирска «позором Новосибирской области», - пишет депутат-застройщик.

По мнению Ильи Полякова, если Локоть и дальше такими методами будет руководить Новосибирском, то всем жителям как минимум будет стыдно за Новосибирск во время проведения молодёжного чемпионата мира по хоккею.

Царьград продолжает следить за конфликтом.

Ранее Царьград рассказал о критике Локтем дизайна будущей станции метро «Спортивная» - мэру не понравился оранжевый цвет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Новосибирске из ТЦ «Аура» из-за пожара эвакуировали 1000 человек Ралли «Шелковый путь» пройдёт 3 июля через Новосибирск В Новосибирске запустили петицию за «оранжевое» оформление станции метро «Спортивная»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь