Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новосибирска раскритиковал облик станции «Спортивная»
Фото: Alberto Ortega/Globallookpress
Общество

Мэр Новосибирска раскритиковал облик станции «Спортивная»

По данным мэрии, станция готова на 80%. Осенью там закончат монтаж эскалаторов и начнут пусконаладочные работы

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть раскритиковал внешний облик строящейся станции «Спортивная» новосибирского метро. Градоначальнику не понравился оранжевый цвет, который дизайнеры и архитекторы планировали использовать в оформлении вестибюля, сообщает пресс-служба мэрии.

По словам мэра, цветовая гамма павильона не должна выбиваться из традиционной схемы метро и сильно контрастировать со строящейся неподалёку ледовой ареной. Он предложил архитекторам, пока ещё не поздно, придумать другой вариант оформления.

Между тем, строительство станции завершено на 80%, сообщают в мэрии. Из 12 эскалаторов уже установлено 6, ещё три поступили сегодня, 1 июля, а оставшиеся три придут в начале августа. С 5 июля начнётся строительство конструкций у входа № 2, с 15 июля – у входа № 1. На станции монтируются системы вентиляции, отопления, канализации и водопровода.

Мэр подчеркнул, что начать пусконаладочные работы на станции предполагается к началу октября. Он добавил, что если не возникнет проблем с финансированием, то работы на станции удастся закончить точно в срок.

Ранее о перспективах строительства метро в Новосибирске рассказал губернатор Андрей Травников.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Экологическая катастрофа под Новосибирском: На реке Бердь появилось огромное масляное пятно В Горсовете Новосибирска начали процедуру отзыва мэра Анатолия Локтя Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь