Фура с надписью "Огнеопасно" врезалась в "Ниссан" и столб в Новосибирске
ДТП привело к отключению освещения вдоль шоссе и дорожному затору. Показываем кадры с места аварии.
В субботу, 27 мая, автоцистерна попала в ДТП с машиной "Ниссан Теана" и сбила фонарный столб на Бердском шоссе в Новосибирске. На фуре есть надпись "Огнеопасно", но, к счастью, о серьёзном пожаре не сообщается.
Столкновение случилось неподалёку от заправки. Вдоль автодороги отключилось электричество, образовалась пробка. На место ЧП приехали сотрудники регионального ГУ МЧС и ДПС.
На момент публикации сведений о пострадавших нет.
Фото: скриншот АСТ-54 // ВКонтакте
Подписчики "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" прокомментировали увиденное под постом.
"Получается, грузовик со встречки вылетел через бордюр? Тогда можно сказать, Ниссану повезло, что все живы", – высказалась Вера К.
"Вообще непонятно, как так у них морды в разные стороны. Если фура даже цепанула тачку, так на встречу мягко отправила её через разделитель?", – написал Иван К.
"Вот из-за кого у меня баня не удалась", – заметил Евгений П.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в этот же день тополь рухнул на проезжую часть. Из-за этого обесточило несколько домов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv