Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кожно-венерологический диспансер в Новосибирске перепрофилируют под ковидный госпиталь
Фото: Eduardo Parra /Globallookpress
Общество Медицина Коронавирус

Кожно-венерологический диспансер в Новосибирске перепрофилируют под ковидный госпиталь

В данном медучреждении будут долечивать ковидных пациентов

Кожно-венерологический диспансер в Новосибирске в скором времени перепрофилируют под коронавирусный госпиталь, где медработники будут заниматься долечиванием ковидных пациентов, рассказал министр здравоохранения региона Константин Хальзов в ходе брифинга.

На данный момент обсуждается вопрос о том, какие дополнительно медорганизации нужно будет перепрофилировать, сохранив имеющийся уровень по приёму граждан. Диспансеризация приостановлена до 18 числа текущего месяца, поскольку в 3-ю волну ковида система здравоохранения максимально загружена. Число пациентов крайне высокое, граждане обслуживаются круглосуточно, отметил он.

Хальзов добавил, что только за 8 июля госпитализировали 300 пациентов. Было проведено практически 1 млн исследований по ковиду только в 2021 году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Министр здравоохранения НСО не захотел говорить, привился ли он от коронавируса Учёный из Новосибирска рассказал о причинах заражения коронавирусом после вакцинации Больницам Новосибирской области на лечение ковида выделят почти 1,5 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь