Опасное селфи: Девушка упала в воду с дамбы новосибирской ГЭС
Сибирячка хотела сделать фотографию, но поскользнулась и оказалась в воде. На помощь ей пришёл парень, однако сам он выбраться долго не мог
В Новосибирске девушка упала в воду с дамбы ГЭС во время съёмки селфи. На помощь ей пришёл молодой человек, но сам выбраться он не мог. Информация о происшествии появилась в сообществе «Спасатели МАСС (16+)».
Инцидент произошёл в Советском районе. Здесь 30 сентября во время вечерней прогулки 20-летняя сибирячка решила сделать фото с плиты на берегу. В результате девушка поскользнулась и оказалась в воде. На помощь ей пришёл 27-летний молодой мужчина, с которым они вместе гуляли. Молодой человек вытащил тонущую на сушу, но сам оказался в воде. Выбраться у него не получалось, поэтому пришлось обратиться к спасателям. Однако до приезда специалистов ему всё же удалось самостоятельно выбрался из воды. Медицинская помощь паре не понадобилась.
В сообществе отмечают, что пара была в состоянии алкогольного опьянения. После профилактической беседы спасатели передали их сотрудникам полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.