В День Неизвестного солдата в Новосибирской области будут зажжены Огни памяти
Все мероприятия в рамках акции "Никто не забыт" пройдут с соблюдением требований санитарно-эпидемиологического режима
Жители Новосибирской области смогут присоединиться к акции «Никто не забыт», которая пройдёт 3 декабря, в День Неизвестного солдата. Во всех населённых пунктах региона зажгут «Огни памяти».
С 23 ноября по 3 декабря в регионе проходит акция «Тогда и сейчас». Согласно её условиям, участникам нужно найти фотографию своего населённого пункта времён Великой Отечественной войны, а затем сделать аналогичное современное фото
С 21 ноября по 3 декабря проходит онлайн-квест, организованный администрацией сообщества в «ВКонтакте» «Военно-патриотическое направление РШД». Для участия нужно собрать команду из 3-5 человек. Ссылка на регистрацию опубликовали в группе 23 ноября. Участники и задания опубликуют 30 ноября. Квест будет состоять из 12 заданий.
В образовательных учреждениях Новосибирской области проведут акцию «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен» при поддержке Всероссийского движения школьников, информирует Правительство Новосибирской области. Акция проводится с целью сохранения памяти о важности подвига неизвестных солдат.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.