Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирск получил по нацпроекту 40 автобусов
Фото: Komsomolskaya Pravda /Globallookpress
Общество

Новосибирск получил по нацпроекту 40 автобусов

Автобусы оснащаются экономичными и экологичными двигателями на газомоторном топливе и вмещают 110 пассажиров

С начала нового месяца на маршруты Новосибирска должны выйти 40 новых автобусов отечественного производства, которые были куплены по нацпроекту БКД.

Мэр Анатолий Локоть отметил, что транспортные средства должны выйти на наиболее загруженные трафиком маршруты Советского района – №23 и 45 для обеспечения ритмичности движения и комфорта граждан. В текущем году, напомнил он, было направлено 15 МАЗов (Белоруссия) на маршруты Первомайского района. У обоих моделей имеются свои плюсы, но объединяет их высокое качество, пояснил Локоть. Транспортные средства оборудованы современными салонами, в них просторно, комфортабельно и имеется возможность безналичной оплаты за проезд. Автобусы оснащаются экономичными и экологичными двигателями на газомоторном топливе.

Транспортные средства были приняты на баланс ПАТП-4, они вмещают 110 человек.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что департамент транспорта и дорожно-устроительного комплекса мэрии областного центра объявил о проведении аукциона на закупку «комплекса для зимнего содержания дорог».

В другом материале «Царьград Новосибирск» сообщал, что с начала нового месяца будет отменён один из автобусных маршрутов в областном центре.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Автобус №7 и трамвай №9 отменят в Новосибирске с 1 июля Суд принял иск на 20 млн к строителю четвёртого моста в Новосибирске из-за коллектора Мэрия Новосибирска закупит смесь «Бионорд» на две зимы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь