Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обманутые дольщики провели одиночные пикеты в Новосибирске
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Строительство

Обманутые дольщики провели одиночные пикеты в Новосибирске

Поодиночке вышли новосибирцы, вложившиеся в строительство домов на Тульской улице и в микрорайоне «Радужный» в селе Верх-Тула

В субботу, 24 октября, в центре Новосибирска вновь прошла серия одиночных пикетов, организованных обманутыми дольщиками. Их главная цель – привлечь внимание властей к проблеме долгостроев и добиться отмены доплаты для достройки жилья.

На одиночные пикеты вышли дольщики проблемных домов №80 и №82 на улице Тульской, а также долгостроя в микрорайоне «Радужный» в селе Верх-Тула, пишет Сиб.фм.

На плакатах новосибирцы писали фразы вроде «Сидим дома без дома», «МИП – это не квартира», «Губернатор обещал, что получу квартиру. Вопрос – когда». У одного из мужчины на плакате была надпись о том, что его маме 82 года и своего жилья женщина может не дождаться.

Это далеко не первый раз, когда обманутые дольщики поодиночке выходят на пикеты в центре города. В сентябре подобные акции проводили дольщики жилого комплекса «Новомарусино». Они требовали решить вопрос о завершении строительства объекта или выплаты компенсации.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Правительство Новосибирской области попросило допфинансирование на три долгостроя Долгострои Новосибирска: С какими проблемами сталкиваются обманутые дольщики Обманутые дольщики ЖК «Новомарусино» требуют встречи с губернатором
Судьба мира решается сейчас: Новая Ялта уже скоро?
В прямом эфире: