Пропавший в Новосибирске 8-летний школьник найден
Ребёнок пропал в понедельник, 9 февраля. После обеда дома он пошёл в школу, но так и не пришёл в учебное заведение
В Новосибирске нашли пропавшего 8-летнего школьника. Как сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» в группе во «ВКонтакте», ребёнок найден живым.
Мальчик потерялся в Заельцовском районе в понедельник, 9 февраля. Ребёнок пообедал дома и пошёл в школу, расположенную неподалёку. Как выяснилось позже, до школы он не дошёл, но и домой не вернулся.
Вечером волонтёры сообщили, что мальчик найден живым и поблагодарили всех, кто участвовал в поиске.
фото: скриншот https://vk.com/lizaalert_novosib
Напомним, 8 февраля в Ленинском районе Новосибирска из детского сада сбежал 5-летний мальчик. Инцидент произошёл в тот момент, когда остальные дети разбирали вещи после прогулки. Мальчик перелез через забор и сбежал. Позже волонтёры сообщили, что ребёнок был найден и передан родителям.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.