Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 1 по 14 июня без горячей воды: Какие районы Новосибирска ждут отключения
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Новосибирск

С 1 по 14 июня без горячей воды: Какие районы Новосибирска ждут отключения

Гидравлические испытания на трубопроводах начнутся одновременно в зонах теплоснабжений ТЭЦ-5, ТЭЦ-4, ТЭЦ-3

В пяти районах Новосибирска отключат горячую воду с 1 по 14 июня из-за испытаний в зонах трех ТЭЦ.

В зоне ТЭЦ-5 в Октябрьском и Первомайском районах воды не будет с 1 по 10 мая в домах на улицах: Доватора, Суркова, Лазурная, Высоцкого, Геофизическая, Ключ-Камышенское плато, Т. Снежиной, Красный Факел, В. Потылицина, Первомайская, Выборная, Заречная, Вилюйская, Баумана, Марата, Шмидта, Чапаева, Героев Революции, Марии Ульяновой, Рябиновая, Пожарского, Физкультурная, Маяковского, Тельмана, Эйхе.

С 1 июня на 10 дней отключат воду для новосибирцев в зоне ТЭЦ-4 (Северный и Красногорский выводы). Без горячей воды останутся жители Калининского района, проживающие на ул. Объединения, Пятницкого, Столетова, Макаренко, Театральная, Дунаевского, Учительская, Богдана Хмельницкого, Народная, Александра Невского, Краснодонский - первый и второй переулки.

Опрессовка ждет и потребителей ТЭЦ-3. В этой зоне она продлится с 1 по 9 июня, однако воды не будет до 14-го числа.

В Ленинском и Кировском районах  зоне отключения находятся ул. Петропавловская, Сибиряков-Гвардейцев, Станиславского, Дружбы, Серафимовича, Колхидская, Римского-Корсакова, Ватутина, Немировича-Данченко, Оборонная, Вертковская, Степная, Спортивная, Костычева, Пархоменко, Новосибирская, Плахотного, Киевская, Филатова, 2-я Станционная, Забалуева, Широкая, Невельского, Волховская, 2-я Станционная, Троллейный жилмассив, Фасадная, Титова, Олимпийская. Холодная вода из горячего крана также побежит поселке «Затон», в микрорайоне «Чистая слобода», «Радуга», ЖК «Любимый», «Аквамарин», Западном и Юго-Западном жилмассивах, промплощадке НПО «Сибсельмаш» в районе улицы Станционная.

СГК уже удалось установить в ходе проведенных гидравлических испытаний 420 дефектов на трубопроводах. Горожан просят сообщать о коммунальных авариях по телефонам:

  • 8 (383) 289-01-47 - начальник смены теплосетевого подразделения СГК;
  • 051 - единая диспетчерская служба мэрии.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Искушённому туристу: Самые необычные места Новосибирской области "Ситуация благоприятная": Ответы на вопросы о коронавирусе в Новосибирской области Готовы закрыть предприятия: Четверо сотрудников «СГК» в Новосибирске заразились коронавирусом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь